Пошив уличного текстиля.

Дачный сезон не за горами, а это значит, что пора задуматься об обновлении уличного текстиля.

Загородный дом - идеальное место отдыха и релакса для всей семьи, субботних шашлыков с друзьями и воскресных обедов с родственниками. Поэтому очень хочется, чтобы там было комфортно, уютно и приятно находится. Как можно преобразить интерьер быстро и с минимальными усилиями? Ну конечно же при помощи обновленного текстиля! Это освежит интерьер, добавит новые акценты и настроение. 

Вместе с Тканикс Ателье вы можете изменить интерьер до неузнаваемости! Старые качели заиграют новыми красками, красивый тент станет изюминкой участка, а стильным шторам позавидуют соседи.

1. Садовые качели.

После трудоемкого ухода за огородом, садовые качели - отличный способ расслабиться, отдохнуть и даже вздремнуть. Самое главное, чтобы сиденье было комфортным, а тент надежно укрывал от яркого солнца или внезапного мелкого дождика.

Ткань для сиденья: Грета, Престиж, Гарден (защита от ультрафиолета на 5 лет).

Ткань для тента: Оксфорд 600D, Оксфорд 420D, Гарден (защита от ультрафиолета на 5 лет), Рип-стоп.

Смотреть каталог тканей

 

2. Тент для беседки.

Для отдыха от городской суеты и идеальных обедов на свежем воздухе, беседка - отличный вариант, который укроет от солнца, дождя и ветра. Если у вас нет отдельно стоящей беседки, то можно установить съемный каркас и обтянуться его тентом.

Ткань для тента: Оксфорд 300D, Оксфорд 600D, Оксфорд 900D, Турист, Рип-стоп.

Смотреть каталог тканей

3. Шторы в беседку/на террасу.

Беседка или терраса, украшенная шторами, становится украшением сада и любимым местом для отдыха вашей семьи и друзей. Стильные шторы добавляют уюта, скрывают недостатки и увеличивают функциональность постройки. Если уличные шторы в беседке сшиты из технической ткани, тогда они прослужат намного дольше и не испортятся под воздействием солнечных лучей, дождя, ветра и других непредсказуемых погодных условий.

Ткань для уличных штор: Оксфорд 600D, Гарден (защита от ультрафиолета на 5 лет), Престиж.

Ткань для москитных штор: Мягкая москитная сетка, Антипыльца.

Смотреть каталог тканей

Стоимость пошива зависит от выбранного изделия, ткани и доработок. Все подробности уточняйте у менеджеров по телефону: 

+7 (495) 023-00-24 (ежедневно с 09:00 до 19:00 по МСК)